В мире
- Главная
- В мире
В Горловке сепаратисты заняли горсовет и райотдел милиции
В городе Горловка, примерно в 40 км к северу от Донецка, сторонники федерализации Украины заняли здания городского совета и районного отдела милиции. Об этом сообщил украинский информационный портал "Остров".
По его данным, Горловский горсовет занят вооруженными людьми, которых всего около 20 человек, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщалось ранее, во вторник в Луганске, в 100 км к востоку от Горловки, сторонники федерализации заняли здания областного управления МВД, облсовета и прокуратуры.
Гейтс рассказал Конгрессу о возможном шантаже со стороны Эпштейна
«Радиостанция Судного дня» передала восьмое сообщение за день
Румыния ввела в строй американскую систему борьбы с дронами Merops
Кац: Израиль не уйдет из Южного Ливана даже по требованию США
ЕС готовит крупнейшее упрощение налоговых правил для бизнеса
В Испании закрывают пляжи из-за распространения опасной бактерии