В Горловке сепаратисты заняли горсовет и райотдел милиции

В Горловке сепаратисты заняли горсовет и райотдел милиции
30 апреля 2014
# 13:36

В городе Горловка, примерно в 40 км к северу от Донецка, сторонники федерализации Украины заняли здания городского совета и районного отдела милиции. Об этом сообщил украинский информационный портал "Остров".

По его данным, Горловский горсовет занят вооруженными людьми, которых всего около 20 человек, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось ранее, во вторник в Луганске, в 100 км к востоку от Горловки, сторонники федерализации заняли здания областного управления МВД, облсовета и прокуратуры.

# 1842
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА