В мире
- Главная
- В мире
В Донецке ранен журналист агентства France Press
Из-за обстрела в Донецке ранен журналист агентства France Press.
"В Донецке ранен журналист France Press Александр Гаюк", - сообщил в воскресенье журналистам глава Куйбышевской райадминистрации Иван Приходько. Он уточнил, что Гаюк "получил ранение в ногу".
Как пишет utro.ru ранее в воскресенье Приходько сообщил о ранении одного человека в результате обстрела Донецка со стороны украинских военных: "Зафиксировано прямое попадание в дом в поселке Октябрьский в Донецке. Жертв нет, но есть один раненый, которого в данный момент доставили в больницу".
В свою очередь, в райадминистрации Куйбышевского района уточнили, что в результате обстрела Донецка были ранены два человека. "В результате обстрела в Киевском районе ранена женщина, - сообщили журналистам. - В Куйбышевском районе в поселке Октябрьский ранен мужчина - журналист Александр Гаюк, он доставлен в больницу №21 в Донецке с осколочным ранением в ногу".
Vesti.az
Forbes: состояние Трампа после выборов 2024 года выросло на $2,7 млрд
В Конгрессе отклонили резолюцию с требованием импичмента Трампа
ООН: Связанные с ИИ риски требуют немедленных действий
СМИ: Площадку для переговоров по Украине предложили с десяток стран
Раскрыта сумма затрат США на войну с Ираном
Мерц отменил визит в Нью-Йорк на мероприятия ГА ООН