В Донецке неизвестные с оружием в руках ограбили универститет

В Донецке неизвестные с оружием в руках ограбили универститет
26 мая 2014
# 18:21

В Донецке неизвестные люди с оружием в руках разграбили помещение военной кафедры Донецкого национального технического университета, -передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области, злоумышленники взломали замки и проникли в помещение. Об этом пишет "Сегодня".

«Под угрозой применения оружия неизвестные заставили открыть помещения с учебной военной техникой и выкрали два пулемета, две учебных единицы зенитных установок, а также боеприпасы, оптические прицелы, бинокли, учебные мины и инженерное оборудование», - отметили правоохранители.

# 1555
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА