В Донецке 30 вооруженных террористов ограбили банк - МВД

В Донецке 30 вооруженных террористов ограбили банк - МВД
1 мая 2014
# 02:43

В Донецке 30 вооруженных террористов ограбили банк. Двое сотрудников банка были захвачены в заложники.

Благодаря профессиональным действиям группы быстрого реагирования, в состав которой вошли сотрудники милиции и военнослужащие Нацгвардии, было задержано 7 членов банды, сообщает пресс-служба МВД,передает УНИАН.НЕТ.

У них изъято 2 автомата Калашникова, карабин и 2 пистолета.

Ведутся поиски остальных злоумышленников.

# 2636
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА