В Дагестане уничтожили предполагаемого боевика

В Дагестане уничтожили предполагаемого боевика
14 февраля 2011
# 09:48

Сотрудники МВД и ФСБ в Хасавюртовском районе Дагестана уничтожили предполагаемого боевика, который оказал вооруженное сопротивление представителям правоохранительных органов. Об этом «Росбалту» сообщил источник в МВД республики.

Инцидент произошел 13 февраля в 23:20 на 10 км. автодороги Хасавюрт — Гребенская около села Аджимажагатюрт. Мужчину, передвигавшегося на автомашине ВАЗ-2111, попытались остановить сотрудники силовых структур. Водитель в этот момент открыл огонь по милиционерам. В ответ его уничтожили.

У убитого 28-летнего Асадуллы Умашова оперативники изъяли пистолет Макарова со стертым номером, а также магазин, снаряженный 4-мя патронами калибра 9 мм.

По данному факту следствие возбудило уголовное дело по ст. 317 УК РФ. Проверяется причастность уничтоженного к другим преступлениями.

# 2013
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА