В мире
- Главная
- В мире
В Чувашии предотвратили массовую драку
Полицейские Чувашии задержали 72 человек, собравшихся на площади в одном из сел Вурнарского района для выяснения отношений, сообщает пресс-служба МВД по республике в среду.
"Сотрудники ГИБДД заметили большое скопление автомобилей в селе Калинино Вурнарского района. В последующем выяснилось, что на площади в данном населенном пункте собралось несколько десятков человек. Между молодыми людьми назревал конфликт", - говорится в сообщении, передает Интерфакс.
Полицейские задержали 72 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности. Отмечается, что инцидент произошел накануне около 22:00 по Москве.
Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, по предварительным данным, причиной конфликта стала ссора между двумя молодыми людьми в одном из сельских клубов района.
Vesti.az
CENTCOM заявил о перехвате 86 судов в рамках блокады Ирана
Министр обороны Эстонии Ханно Певкур уходит в отставку
В Нью-Йорке школьникам запретили использовать искусственный интеллект на уроках
Правительство США намерено провести выборы в Венесуэле
Трамп: США готовы вновь атаковать Иран в подходящий момент
Генсек ООН встретится с Трампом в конце сентября