Азербайджан продолжит поддерживать малые островные государства: Обращение Ильхама Алиева
Рзакулиев: Баку опирается на два глобальных полюса - США и Китай - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Лондон хочет расширить торговлю с Азербайджаном за пределами нефтяного сектора
Заседание Азербайджано-британской межправительственной комиссии завершилось подписанием ряда документов
В мире
- Главная
- В мире
В Бурсе автомобиль врезался в фонарный столб, погибли 4 человека
В турецком городе Бурса произошло смертельное ДТП. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, на дороге Бурса-Анкара автомобиль, направлявшийся из города Бурса в район Инегёль, попал в тяжелое ДТП.
По сообщениям, водитель автомобиля 26-летний Джанер Чакмак, ехавший с высокой скоростью, потерял управление и врезался в фонарный столб. В результате аварии погибли сам водитель и трое его пассажиров – 26-летний Гёкай Услу, 24-летний Ахмет Акбаш и 24-летняя Сена Демирток, а также ранена 26-летняя Хатидже Кызман.
На место происшествия по вызову очевидцев прибыла полиция и спасательная служба.
Спасатели вытащили из салона автомобиля зажатые тела пассажиров. Тела четырех погибших доставили в морг, а тяжелораненая Хатидже госпитализирована в больницу.
В ходе осмотра салона автомобиля были обнаружены бутылки из-под алкогольных напитков.
Произошедшая авария разлучила двух помолвленных. Сообщается, что один из погибших – водитель автомобиля Джанер Чакмак был обручен на Эсре Коч. Пара готовилась к свадьбе, которой не суждено было состояться.
Vesti.az
Главе МИД Германии пришлось оправдываться за рукопожатие с Лавровым
Как пленные КНДР осложнили отношения Киева и Сеула: ОБЗОР СИТУАЦИИ
Кремль отреагировал на планы Литвы по размещению ядерного оружия
AFP пишет об испытаниях ядерной ракеты во Франции
Нобелевскую премию по физике присудили Франсису Хальсену
В парламенте Ирана начался процесс импичмента Аббаса Арагчи