В мире
- Главная
- В мире
В астраханской газете опубликована статья о деятельности азербайджанской диаспоры
Астраханское региональное отделение Всероссийского Азербайджанского Конгресса активно проводит мероприятия по укреплению межнационального согласия, дружбы и сотрудничества между азербайджанцами и представителями других народов, проживающих в районах области.
В этих целях РО ВАК также использует возможности СМИ районов. В районной газете «Харабалинские вести» была опубликована большая и содержательная статья под названием «Добрые отношения с народом Азербайджана – одна из главных ценностей», передает Vesti.Az.
В ней говорится о тесном сотрудничестве Администрации района с РО ВАК, деятельности Фонда Гейдара Алиева, об уважении и почтении памяти Гейдара Алиева, его богатом, духовном, нравственном наследии и о создании им прочного демократического Азербайджанского государства.
В статье также отмечается высказывание главы района Алексея Штонда о том, что дружба между азербайджанцами и другими национальностями, проживающими в нашем регионе, с каждым днем укрепляется.
Согласно договоренности между главой района А.Штондой и руководителем РО ВАК А.Гусейновым по данной статье в ближайшее время в Администрации района будет проведен расширенный круглый стол с участием представителей власти, общественности и молодежи.
Министра обороны КНДР сняли с поста
В Одессе мужчина убил родителей и застрелился сам
Суд исключил из дела о терактах 11 сентября ключевые показания обвиняемого
СМИ: США истощили свои арсеналы в Европе и Азии переброской боеприпасов на Ближний Восток
США грозит продовольственный кризис из-за проблем с удобрениями
СМИ: Сына Нетаньяху экстренно эвакуировали из США из-за угрозы покушения