Помощник Президента: Между Азербайджаном и Узбекистаном будет подписан Договор о вечной дружбе
Президент Ильхам Алиев посетил Монумент независимости в Ташкенте-ВИДЕО
От визитов к институтам: Баку и Ташкент строят прочный союз – ИНФОГРАФИКА
Стало известно о состоянии Шукуфы Юсуповой после ДТП-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
В Армении становится все больше неплатежеспособных
Согласно опубликованным накануне данным Национальной статистической службы Армении, торговые обороты Армении за декабрь прошлого года сократились в сравнении с декабрем 2012 года. Об этом пишет газета «Айкакан жаманак», передает Vesti.Az со ссылкой на news.am.
«Это беспрецедентное явление. Оно свидетельствует о том, что на этот Новый год население сделало меньше закупок, чем в прошлом году. Для сравнения всего лишь отметим, что в декабре 2012 года в сравнении с декабрем 2011 года объемы торговли увеличились на 4,8%, а в декабре 2011 года в сравнении с декабрем 2010 года был зарегистрирован рост на 6,7%.
Сокращение торговых объемов в предновогодний период, конечно, обусловлено продолжающимся падением платежеспособности населения. И даже рост трансфертов из-за рубежа уже не может остановить падение платежеспособности», - пишет газета.
Литва усилила подступы столицы ПВО NASAMS
Трамп поддержал идею использования Starlink для ударов по РФ, – Зеленский
Президент Литвы Гитанас Науседа прибыл в Киев накануне Дня Независимости Украины
В Казахстане проходят внеочередные парламентские выборы
Украинские дроны атаковали склад OZON в Оренбурге-ВИДЕО
Скончался экс-премьер Эстонии, отец Каллас