В мире
- Главная
- В мире
В Армении школьник похитил миллион
В Армении раскрыто неординарное уголовное дело. В ходе продлившегося несколько месяцев расследования выяснилось, что ученик 9-го класса с помощью компьютерной техники ухитрился прикарманить миллион драмов.
Некоторое время назад в Полицию обратилась гражданка. С ее слов, ею была утеряна кредитная карта VISA. Через день позвонили из банка и сообщили, что карту вернули. По расчетам женщины, на счету должна была скопиться зарплата за несколько месяцев, общей суммой 1 млн драмов. Однако фактически на счету денег не оказалось.
По итогам расследования выяснилось, что деньги со счета перевел с помощью компьютерной техники ученик 9-го класса. В Полиции сообщили, что заведенное уголовное дело принято решение прекратить, поскольку виновный в момент совершения преступления не достиг предусмотренного законодательством для привлечения к уголовной ответственности возраста, передает news.am.
Al Arabiya: США и Иран договорились продлить 60-дневное перемирие
«Плевали мы на тебя»: в парламенте Армении из-за Карапетяна заговорили стихами
В Израиле началась встреча Кушнера и Нетаньяху
Трамп: Иран не должен обладать ядерным оружием ни в какой форме
В Испании более 4 тысяч человек умерли на фоне аномальной жары
В популярной детской игре нашли эротику и экстремистский контент