В мире
- Главная
- В мире
В Армении продолжаются интенсивные переговоры с вооруженной группировкой
Служба национальной безопасности Республики Армения продолжает предоставлять информацию о сложившейся ситуации после того, как 17 июля было совершенно вооруженное нападение на здание полицейского полка ППС.
«На данный момент представители правоохранительных органов Армении продолжают вести интенсивные переговоры с членами вооруженной группировки без цели организации их сдачи властям и освобождения заложников.
Правоохранительные органы делают все возможное, чтобы удержать вооруженную группировку от новых кровопролитий, у них есть достаточно потенциала и сил для решения поставленных перед ними задач.
СНБ Армении призывает не вмешиваться в решение вопросов, находящихся в исключительной компетенции правоохранительных органов, не мешать должной и эффективной реализации их деятельности, содействуя тем самым достижению желаемого результата», - сказано в заявлении СНБ.
Vesti.az
СМИ узналм о поручении Трампа вернуть паровые катапульты на авианосцы
Трамп ввел пошлины в размере 100% на импорт в США некоторых беспилотников
Белый дом обвинил более 40 стран в афере с обходом американских пошлин
Вэнс назвал первоочередную целью в противостоянии с Ираном
Кушнер намерен посетить Израиль для переговоров о ситуации в Газе
Два судна ОАЭ подверглись нападению в Ормузском проливе