В мире
- Главная
- В мире
В Армении может подорожать электроэнергия
Компания «Электрические сети Армении» намерена представить в Комиссию по регулированию общественных услуг иск о повышении тарифа на электроэнергию. Как передает epress.am об этом со ссылкой на свои источники пишет газета «Айкакан жаманак».
По данным издания, тариф может подняться до 45 драмов вместо действующего сейчас – 38 др. В настоящее время ЭСА закупает энергию у теплоэлектростанций по более высокой цене, чем предусматривал нынешний тариф. В результате в структуре тарифа произошло изменение, и ГЭС накопила крупные долги – несколько десятков миллионов долларов. Комментарий ГЭС изданию получить не удалось.
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Трамп заявил, что одной из основных причин его участия в саммите НАТО является уважение к Эрдогану
Ливан обсуждает с Израилем и США границы «пилотных зон» на юге страны
Трамп поручил ведомствам США подготовиться оказать помощь Венесуэле после землетрясения
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,9
Вэнс: США рассматривают возможность поставки Турции истребителей F-35