В мире
- Главная
- В мире
В Антарктиде пропали российские депутаты
Пресс-секретарь российского депутата заявил, что депутаты Госдумы РФ Александр Сидякин и Олег Савченко, находящиеся в Антарктиде, не выходят на связь, передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.Ru.
«Здравствуйте. Меня зовут Павел, пресс-секретарь Александра Геннадьевича. Он и депутат Савченко не вышли на связь из Антарктиды. Боюсь, беда(((» — написал в твиттере Сидякина его пресс-секретарь.
Ранее Сидякин активно рассказывал в своем микроблоге о путешествии, планировал подняться на самую высокую вершину — пик Винсона и водрузить флаг России.
Также он писал о плохих погодных условиях.
Vesti.az
США ударили по целям в Иране в ответ на нападение на танкер
Израиль выведет 28 июня войска из двух районов Ливана
Нетаньяху: ЦАХАЛ обладает свободой действий в Ливане для отражения угроз
Трамп изобразил себя в виде атланта, держащего земной шар
Израиль устранил племянника бывшего главы политбюро ХАМАС
СМИ: Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1,4 тыс.