В Анкаре посольство Великобритании закрылось из соображений безопасности

В Анкаре посольство Великобритании закрылось из соображений безопасности
15 сентября 2016
# 20:47

Британское посольство в Анкаре объявило о том, что оно будет закрыто в пятницу по соображениям безопасности.

"Британское посольство в Анкаре будет закрыто для публики в пятницу, 16 сентября, из соображений безопасности". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в заявлении, опубликованном на странице посольства в Twitter. Никаких подробностей не приводится.

Как и большинство иностранных представительств в Турции, посольство Великобритании были закрыто для оказания консульских услуг в связи с мусульманским праздником Курбан-байрам с 12 до 15 сентября. Дипмиссия должна была открыться в пятницу.

Накануне немецкие СМИ сообщили, что диппредставительства ФРГ в Турции будут закрыты до конца недели в связи с получением немецким МИД сигналов о планируемых терактах.

# 2070
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА