В мире
- Главная
- В мире
В Алабаме трехлетний мальчик застрелил сестру
В американском штате Алабама трехлетний мальчик застрелил свою девятилетнюю сестру. Об этом сообщает The Independent.
Инцидент произошел в пригороде города Бирмингем. Как рассказали в полиции, мальчик нашел в спальне прадеда заряженный пистолет и выстрелил сестре в голову. Девочка была доставлена в больницу с тяжелым ранением, от которого впоследствии скончалась.
Стражи порядка назвали произошедшее «трагическим инцидентом», в настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. Пожилому мужчине грозит наказание за неправильное хранение огнестрельного оружия, передает лента.ру.
«Это худшее, что я когда-либо совершал в своей жизни. Я чувствую себя хуже, чем когда потерял мать и отца. Она была моим ребенком, моей гордостью и радостью», — приводит издание слова мужчины.
Vesti.az
В результате взрыва в Нью-Йорке пострадали 16 человек
Мадьяр: Венгрия не будет направлять военных в Украину
Трамп намерен нанести дополнительные удары по Ирану в случае отсутствия прогресса на переговорах
В Венесуэле после амнистии освобождены более 390 заключенных
НАТО провело в Лондоне учения по сценарию удара России
Трамп заявил, что не сможет присутствовать на свадьбе сына