Украинскую модель обвинили в распространении порно

Украинскую модель обвинили в распространении порно
10 июня 2013
# 22:47

Луганскую фотомодель Марию Коршунову заподозрили в распространении порнографии. С такими обвинениями в отношении нее, как передает УКРИНФОРМ, выступила общественная организация «Громадський контроль».

Организация обратилась в милицию. По информации «Комсомольской правды в Украине», к заявлению были приложены снимки Коршуновой, «сделанные для эротик-агентств». Кроме того, «Громадський контроль» обвинил модель в проституции.

Милиция на основании поступившего заявлении начала проверку. Указанные снимки направлены на экспертизу в Донецк. По ее результатам будет решено, являются ли они порнографическими, передает лента.ру.

Сама Коршунова, к которой журналисты обратились за комментариями, заявила, что претензии «Громадського контроля» ее удивляют. В настоящее время, по ее словам, эротическими съемками она не занимается.

# 3091
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА