В мире
- Главная
- В мире
Украинские силовики подбили 2 российских танка
Украинскими силовиками подбиты 2 танка, ранее прибывшие в распоряжение боевиков из России.
Как пишет газета.ua об этом на своей странице у Фейсбук сообщил руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.
"Также силами АТО уничтожено 3 БТР; 2 грузовика, перевозивших боевиков и оружие; 2 единицы автотранспорта с установленными крупнокалиберными пулеметами ДШК" .- пишет Тымчук.
По его информации, в приграничных районах с Россией силами АТО блокированы и захвачены 3 автоколонны, вторгнувшиеся из России. Захваченный автотранспорт перевозил боеприпасы и оружие, предназначавшиеся для террористов.
"В ходе боевых столкновений, по нашим данным, 4 украинских силовика погибли. Раненых – 31. Точных данных о потерях террористов нет", - написал Тымчук.
В Венесуэле из-под завалов спустя 70 часов спасли 11-летнего ребенка
СМИ: В районе Сирика и Кешма в Иране произошла серия взрывов
США ударили по целям в Иране в ответ на нападение на танкер
Израиль выведет 28 июня войска из двух районов Ливана
Нетаньяху: ЦАХАЛ обладает свободой действий в Ливане для отражения угроз
Трамп изобразил себя в виде атланта, держащего земной шар