Украинские силовики подбили 2 российских танка

Украинские силовики подбили 2 российских танка
13 июня 2014
# 13:25

Украинскими силовиками подбиты 2 танка, ранее прибывшие в распоряжение боевиков из России.

Как пишет газета.ua  об этом на своей странице у Фейсбук сообщил руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Также силами АТО уничтожено 3 БТР; 2 грузовика, перевозивших боевиков и оружие; 2 единицы автотранспорта с установленными крупнокалиберными пулеметами ДШК" .- пишет Тымчук.

По его информации, в приграничных районах с Россией силами АТО блокированы и захвачены 3 автоколонны, вторгнувшиеся из России. Захваченный автотранспорт перевозил боеприпасы и оружие, предназначавшиеся для террористов.

"В ходе боевых столкновений, по нашим данным, 4 украинских силовика погибли. Раненых – 31. Точных данных о потерях террористов нет", - написал Тымчук.

# 2066
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА