В мире
- Главная
- В мире
Украина вновь пригласит специалистов Роспотребнадзора на фабрику Roshen
Украинская сторона намерена вновь пригласить специалистов Роспотребнадзора для проведения инспекции производственных мощностей корпорации Roshen.
Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк сообщил журналистам во вторник вечером, что он провел переговоры с собственниками Roshen и ассоциацией кондитеров Украины, по результатам которых было принято решение подождать ответа Роспотребнадзора до ближайшей пятницы, 8 ноября, после чего, в случае его отсутствия, Украина инициирует внеочередное заседание Всемирной торговой организации (ВТО) в Женеве, передает Интерфакс.
Позже во вторник министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов заявил, что Украина обратилась в ВТО по вопросу защиты интересов отечественных кондитеров.
Кац назвал инцидент с Flydubai попыткой теракта
Премьер Болгарии заявил о нехватке систем ПВО для Украины в Европе
Нетаньяху раскрыл подробности инцидента на борту Flydubai
Парламент Румынии вновь не смог утвердить правительство
В России могут оставить без господдержки фильмы о коррумпированных силовиках
Нетаньяху поручил готовиться к новым угрозам после инцидента с Flydubai