В мире
- Главная
- В мире
У жителей Дагестана начали выкупать оружие
Во вторник, 10 июня, в Дагестане стартовала кампания по добровольной сдаче незаконно хранящихся у местных жителей огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД республики.
Всем откликнувшимся власти гарантируют финансовую компенсацию. В ведомстве уверены, что денежное вознаграждение будет стимулировать население.
Выше всего оценят снайперские винтовки Драгунова и пулеметы — за них дадут по 25 тысяч рублей. За автоматы жителям предложат 20 тысяч рублей, за пистолет или револьвер — по 15 тысяч. Взрывчатые устройства оценили в 2 тысячи, передает лента.ру .
"Хезболла": рамочное соглашение с Израилем узаконивает оккупацию юга Ливана
В Карачи произошли взрыв и перестрелка
Словакия на саммите НАТО не поддержит финансирование конфликта в Украине
В Греции предупредили о распространении ядовитой рыбы-кролика
На свадебных фото британки неожиданно появились снимки ее покойного отца-ФОТО
В Германии впервые действующие депутаты Бундестага заключили однополый брак