В мире
- Главная
- В мире
У погибшего во время теракта в Стамбуле Адема остался шестимесячный сын
В субботу вечером в Стамбуле рядом со стадионом "Водафон Арена", вскоре после окончания футбольного матча между командами "Бешикташ" и "Бурсаспор" с разницей в полминуты прогремели два мощных взрыва.
В результате двойного теракта погибли 41 человек, ранено около 160. Среди погибших - большинство полицейские. Одним из них стал сотрудник отряда быстрого реагирования Адем Огуз. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на турецкие СМИ.
Адем, который был родом из района Аладаг города Адана, 6 лет как работал полицейским, и первое место работы было в Стамбуле, где и погиб во время теракта.
Мать Адема - Йетер Огуз, получив горькую весть, перенесла нервное сотрясение, и была доставлена в больницу. А отец Али Огуз для занятия траурной церемонией сразу же после печальной новости, выехал в Стамбул.
Адем был единственным сыном семьи Огуз, в которой выросли 4 дочерей. Полтора года назад Адем женился на возлюбленной Белкис. 6 месяцев назад у пары родился сын Фатих Селим.
Vesti.az
Если демократы получат большинство в Конгрессе, они расследуют деятельность администрации США
CENTCOM: С момента возобновления Ираном морской блокады 20 судов изменили маршрут
Галибаф: Мы не вмешивались во внутренние дела Ирака
Трамп: Возможности Вашингтона по применению военной силы против Тегерана не ограничены
Президент США: Если демократы победят на выборах в Конгресс, они могут объявить мне импичмент
Германия намерена потратить около 12 млрд евро на дальнобойное оружие