Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси прибыл с визитом в Азербайджан
«Хезболла» заявила, что за последний месяц вывела из строя 48 израильских танков
Трамп пригрозил Ирану более мощными ударами
Генеральный секретарь Организации тюркских государств прибыл с визитом в Азербайджан
В мире
- Главная
- В мире
Turkish Airlines отменила все рейсы в Шарм-эль-Шейх до 16 ноября
Турецкая авиакомпания Turkish Airlines отменила все рейсы в Шарм-эль-Шейх до 16 ноября. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщается на сайте компании.
«Полеты самолетов Tuirkish Airlines в Шарм-эль-Шейх прекращены до 16 ноября из-за проблем в обеспечении безопасности»,— говорится в сообщении.
Ранее авиакомпания Turkish Airlines решила ограничить полеты в египетский Шарм-эль-Шейх светлым временем суток.
Президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрете с 8 ноября перелетов из России в Египет.
Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.
Vesti.az
«Хезболла» заявила, что за последний месяц вывела из строя 48 израильских танков
Трамп пригрозил Ирану более мощными ударами
Иран заявил, что диалог с США проходит под контролем Хаменеи
Главы МИД Катара, Ирана, ОАЭ и Пакистана обсудили вопрос снижения напряжённости в регионе
Десять человек погибли в результате вооруженного нападения в Мексике
Белый дом: США достигли договорённости с Китаем по вопросу открытия Ормузского пролива