В мире
- Главная
- В мире
Турецкий министр выступила с критикой в адрес ООН
Министр по вопросам семьи и социальной политики Турции Фатма Шахин заявила о необходимости демократизации структуры Организации Объединенных Наций.
Как передает TRT.Russian Шахин в этой связи заявила: «Пять стран не должны продолжать мучить весь мир, преследуя свои интересы». В ходе визита в Газиантеп министр Шахин дала интервью журналистам. Она подчеркнула, что Турция всегда выступала против войны.
Шахин заявила: «Если кто-то преследует народ и использует силу и оружие против женщин и детей и отнимает у них право на жизнь, и если страдающие люди являются нашими соседями, мы не можем оставаться равнодушными к этой драме».
Министр Фатма Шахин осудила позицию ООН в отношении Сирии. Шахин привлекла внимание к кампании «Мир – это больше, чем пять стран», указав на то, что пять стран-членов Совета Безопасности ООН принимают решение, преследуя свои интересы.
В США выпустят долларовые монеты с портретом Трампа
Сотни жертв и 116 млн лир: в Турции раскрыли мошенническую сеть
NYT: Талибы хотят вернуть США в Афганистан, но без военных
Wildberries скрыл от продавцов данные о складах в целях безопасности
NYT: Европа готовит свой формат переговоров по Украине
Украинцы столкнулись с новыми требованиями при получении защиты в Бельгии