Трое подростков задохнулись в колодце из-за денег

Трое подростков задохнулись в колодце из-за денег
2 июня 2014
# 12:04

Семь жителей Камбоджи погибли из-за нехватки кислорода после того, как попытались достать из колодца три тысячи риелей (около $0,8), сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 31 мая, в отдаленном районе провинции Сиемреап, когда семь человек, в том числе трое подростков, спустились в высохший колодец, чтобы поднять упавшие туда деньги. Как отметили в полиции, смерть наступила из-за отсутствия на пятиметровой глубине достаточного количества кислорода, передает лента.ру.

Сестра одного из погибших подростков пояснила, что ее брат считал эти деньги большим состоянием для их бедной семьи.

# 3047
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА