В Турции в результате вооруженного нападения на ресторан 4 человека погибли, 8 человек получили ранения
В Баку прошла церемония открытия 13-й сессии WUF13: Ильхам Алиев выступил на мероприятии-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Рейсы в Нахчыван отменены из-за неблагоприятных погодных условий
Состоялась панельная дискуссия на тему «Климатически устойчивое сельское хозяйство в городах»-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Трамп назвал себя Эрнестом Хемингуэем твиттера
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что мир еще не до конца понимает насколько гениальны его записи в социальных сетях и сравнил свой твиттер с произведениями Эрнеста Хемингуэя, пишет The Hill. «Кто-то сказал, что я Эрнест Хемингуэй 140 символов (ограничение на одну запись в твиттере. — «Газета.Ru»)», - заявил Трамп в рамках предвыборной кампании в Южной Каролине.
По его словам, он проявляет огромное благодушие под давлением, когда сурово критикует своих политических оппонентов в соцсетях. Имитируя звук печатной машинки, Трамп отметил, что когда кто-либо говорит о нем что-то плохое, то он делает следующее: «Клац-клац-клац - я говорю что-то очень плохое о них».По мнению миллиардера, он понимает социальные медиа, «возможно, лучше, чем кто-либо когда-либо».
Ранее Дональд Трамп заявил о необходимости создания базы данных мусульман, чтобы иметь возможность отслеживать их на территории США, отмечает “Gazeta.ru”.
Vesti.az
В Турции в результате вооруженного нападения на ресторан 4 человека погибли, 8 человек получили ранения
Народ, который пытались вычеркнуть: трагедия крымских татар спустя десятилетия - ПАМЯТЬ
В Китае нашли змею, маскирующую хвост под вторую голову
В Дубае открылся первый в мире круглосуточный пляж только для женщин
WP предупредила о риске катастрофы при новых ударах США по Ирану
Ученые предупредили о потенциально опасной активности на Солнце