Трамп станет продюсером реалити-шоу со Шварценеггером в роли ведущего

Трамп станет продюсером реалити-шоу со Шварценеггером в роли ведущего
9 декабря 2016
# 08:47

Избранный президент США Дональд Трамп будет исполнительным продюсером реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое 2 января после двухлетнего перерыва стартует на канале NBC с новым ведущим — Арнольдом Шварценеггером. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщило издание Variety.

В 2004 году Трамп стал исполнительным продюсером и ведущим реалити-шоу "Ученик" на канале NBC. Шоу имело высокие рейтинги и было трижды номинировано на премию Emmy. В течение нескольких лет Трамп также был ведущим шоу The Celebrity Apprentice.

Имя Трампа будет появляться на экране сразу за именем автора программа Марка Бёрнетта, а за ними в тирах будет следовать имя Арнольда Шварценеггера, который также является исполнительным продюсером шоу, пишет издание.

Тот факт, что Трамп будет иметь оплачиваемую должность на новом телешоу, может привести к конфликту интересов, отмечает издание.

Ранее представитель переходной администрации Трампа Джейсон Миллер заявил, что избранный президент США Дональд Трамп в июне продал принадлежавшие ему акции компаний США во избежание конфликта интересов.

# 1686
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#