В мире
- Главная
- В мире
Томские приставы конфисковали у азербайджанца топор
Сотрудники отдела судебных приставов по Асиновскому району наложили арест на топор первого встречного на улице в деревне Маложирово Томской области в счет погашения долга в 300 рублей за неоплаченный штраф ГИБДД.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на НИА Томск, судебные приставы выехали в деревню Маложирово, чтобы взыскать долг за неоплаченный штраф ГИБДД у выходца из Азербайджана. Но, как выяснилось, по указанному в исполнительном производстве адресу находится заброшенный дом. Сотрудники отдела обратились к первому встречному, чтобы узнать, где проживает должник. В ходе разговора выяснилось, что он стоит перед ними.
Прописан гражданин, действительно, в старом нежилом строении, но фактически живет и работает на одной из строек в Томске. В Маложирово, по его словам, приехал в гости к знакомым помочь с заготовкой дров. В руках у должника, действительно, был топор. Поскольку долг на месте он оплатить отказался, а кроме топора при себе у него ничего не было, в счет погашения долга приставы арестовали и изъяли этот инструмент.
США завершили удары по Ирану-ОБНОВЛЕНО
Трамп распорядился нанести удары по Ирану, когда находился в Анкаре
Сибига: Украина больше не нуждается в разрешениях на удары по России
Число погибших при землетрясении в Венесуэле возросло до 3 685
Иран обвинил США в нарушении двух пунктов меморандума
У берегов Пакистана пропал грузовой Boeing 737