В мире
- Главная
- В мире
Тимошенко согласилась выехать на лечение в Германию
"Пэт Кокс и Александр Квасьневский передали мне официальное предложение относительно выезда на лечение в Германию. Я публично принимаю это предложение", - зачитал заявление Тимошенко ее защитник на пресс-конференции в Киеве.
Также, по словам Сергея Власенко, главы миссии Европарламента Кокс и Квасьневский передали президенту Украины Виктору Януковичу прошение о помиловании Юлии Тимошенко.
До 15 октября Европарламент ждет выводов миссии, от которых может зависеть судьба подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.
Эксперты упоминали выезд Тимошенко на лечение за границу в качестве одного из возможных вариантов для украинских властей отпустить Тимошенко, как того требует Европарламент, без оправдания осужде.
Кушнер и Нетаньяху более четырех часов обсуждали план Трампа по Газе
Российская пшеница подешевела до минимума с 2024 года
В США мужчина проехал через несколько штатов с телом убитой жены
Saudi Aramco нашла способ поставлять нефть в обход Ормузского пролива
Белый дом: Мелания Трамп помогла вернуть в семью еще одного ребенка
В США начался суд над обвиняемым в организации убийства Тупака