Талибы угрожают грузинским военнослужащим местью

<b>Талибы угрожают грузинским военнослужащим местью</b>
6 июня 2013
# 18:15

На сайте YouTube появилось видео под названием «Джихад против грузинских войск в Афганистане». Авторы материала угрожают участвующим в миссии ISAF грузинским военнослужащим. В видео говорится, что «будет наказан» каждый военный на афганской земле, а также те, кто их туда послал.

«Афганистан – наша земля, и любой, кто попытается ее завоевать, будет наказан Аллахом. Сейчас для убийства наших детей и жен прибыли новые крестоносцы из Грузии.

Как передает грузия.online  президент страны Михеил Саакашвили для оказания помощи Америке направил свои войска в Афганистан. Джихад будет мстить грузинским военнослужащим... Мы знаем ваши имена. Мы знаем ваши адреса. Мы знаем ваших родственников. Мы идем в Грузию. Мы будем мстить», - говорится в видеообращении, которое было загружено на сайт YouTube пользователем Hammad Zaman, зарегистрировавшимся на странице 2 июня.

В материале содержатся угрозы и в отношении президента Грузии Михеила Саакашвили.

# 2098
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА