В мире
- Главная
- В мире
Сын главы кубинского МВД сбежал в США
Сын министра внутренних дел Кубы Абелардо Коломе Ибарры, считающегося одним из самых могущественных людей на острове, сбежал в США и попросил там убежища
Как сообщают латиноамериканские СМИ, Хосуе Коломе Васкес осуществил побег через Мексику, пересек страну и добрался до границы с США. Сейчас он находится в Майами, сообщает РИА Новости со ссылкой на блог Cuba Al Descubierto.
На странице Коломе Васкеса в одной из социальных сетей выложены фотографии, изображающие молодого человека на пляже в Майами, в спортивном зале и рядом с новой машиной.
По данным автора блога, Коломе Васкес стал далеко не первым отпрыском высокопоставленных кубинских руководителей, который предпочел жизнь в США. К таким эмигрантам Cuba Al Descubierto, в частности, относит также сыновей экс-главы кубинской разведки и бывшего высокопоставленного дипломата в Вашингтоне.
Минюст США допустил снос Кеннеди-центра, если в название не вернут имя Трампа
Axios: США не планируют новые удары по Ирану
МИД Ирана: переговоры с Оманом по управлению Ормузом продлятся до 60 дней
NBC оценил нанесенный Ираном объектам разведки США урон в миллиарды долларов
Во Франции стюардесса добилась признания рака груди профболезнью
Израиль решил выдворить представителей Нидерландов из центра поддержки Газы