В мире
- Главная
- В мире
Сын генерала приговорен к 10 годам тюрьмы за изнасилование
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/world/news.asp?id=331017
К 10 годам тюремного заключения приговорен в Китае Ли Тяньи - сын известного генерала - певца военного ансамбля - за участие в групповом изнасиловании, сообщили в четверг китайские СМИ. Эта новость широко обсуждается и приветствуется пользователями китайских социальных сетей, которые ранее высказывали опасения, что генеральскому сыну удастся избежать наказания благодаря высокому рангу отца.
Кроме Ли Тяньи к тюремным срокам от трех до 12 лет приговорены еще четыре участника этого преступления, передает Vesti.Az со ссылкой на Интерфакс.
По свидетельству СМИ, в 2011 г. Ли Тяньи уже удалось избежать суда после избиения молодой семейной пары. Тогда ему и одному из его приятелей не понравилось, что автомашина, в которой следовала молодая семья, не уступила ему дорогу, хотя, как указывают СМИ, он и "управлял роскошным автомобилем".
Приятели прижали автомашину семейной пары к обочине, силой вытащили мужа и жену из машины и избили. Особое возмущение у китайского населения и СМИ этот факт вызвал тем, что свидетелем безобразной сцены стал находившийся в машине малолетний ребенок молодой семьи.
В Иране оценили ущерб от нефтяного загрязнения Ормуза в триллионы долларов
Военные КНДР ненадолго пересекли границу с Республикой Корея
CENTCOM заменило карту Ближнего Востока после публикации в X
NYT: Германия, Франция и Великобритания готовят собственный формат переговоров по Украине
В Польше предложили создать "Европейский легион" с украинцами
Власти США аннулировали 150 виз из-за «родильного туризма»