Супруга Андриаса Гукасяна: Дело в отношении моего мужа провалилось

Супруга Андриаса Гукасяна: Дело в отношении моего мужа провалилось
20 ноября 2016
# 02:17

Супруга обвиняемого в участии в массовых беспорядках в ереванском районе Сари тах члена инициативной группы гражданского движения «Вставай, Армения» Андриаса Гукасяна, Анаит Тарханян утверждает, что ее мужа оговорили.

Как заявила Тарханян в беседе с корреспондентом NEWS.am, дело в отношении ее мужа провалилось, и ныне для поддержания обвинения задействован новый свидетель «агент».

По ее словам, в защиту мужа дали показания многочисленные журналисты, заявившие, что Андриас не организовал, а напротив пытался не допустить беспорядки.

«Дело, по сути, провалилось, на основании показателей свидетелей установлено, что ни Андиас Гукасян, ни Давид Санасарян, ни Армен Мартиросян, ни другие парни, не участвовали в беспорядках. Потому правоохранители привлекли «свидетеля», который дал «нужные» показания», - заявила Тарханян.

Ранее адвокаты Андриаса Гукасяна Инесса Петросян и Карен Межлумян заявили о том, что изучили показания свидетеля и выяснили, что он ранее был дважды судим.

# 3260
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА