В мире
- Главная
- В мире
Судья припугнула преступника ежедневными изнасилованиями в тюрьме
В американском штате Нью-Мексико во время процесса судья припугнула 18-летнего обвиняемого в краже со взломом ежедневными изнасилованиями, если тот окажется в тюрьме. Об этом сообщает газета The Independent.
«Вы знаете, что случается с молодым человеком в тюрьме? Есть ли какие-либо идеи, что с вами может произойти?...И я не хочу говорить грубо, но это именно то, что будет происходить с вами», — сказала судья Кристина Аргирес (Christina Argyres).
В свое оправдание Исайя Гей (Isaiah Gay) отметил, что совершил преступление, потому что «был импульсивным, молодым и глупым», передает лента.ру.
В итоге Гей получил пять лет условно. Одна из причин мягкого наказания — беспокойство Аргирес за судьбу преступника, отмечает издание. За ограбление домов его могли посадить на 15 лет.
Vesti.az
Канада рассмотрела риск возможного военного вмешательства США
В результате массированного ракетного удара России по Киеву погибли 2 человека, ещё 6 пострадали
Тайвань впервые показал на стрельбах боевую машину Cheetah
Рубио: США не хотят новой волны насилия на Западном берегу реки Иордан
Трамп намерен обсудить с Си Цзиньпином иранский вопрос
Си Цзиньпин: Китай и США должны найти правильный путь мирного сосуществования