Стрелком в Техасе  оказался отец семейства

Стрелком в Техасе  оказался отец семейства
10 июля 2014
# 17:22

Американец открыл стрельбу по людям в пригороде Хьюстона в штате Техас. От его действий погибли шесть человек, в том числе четверо детей в возрасте от четырех до 13 лет, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Мужчина начал стрельбу в частном доме в городе Спринг в США. Стрелок убил шестерых, причем пятеро из них были дети. Еще двоим – женщине и ребенку – удалось выжить, получив ранения.

15-летняя девочка получила ранение в голову, но осталась жива. Именно она рассказала правоохранителям о том, кто учинил расправу над семьей. По ее словам, стрелок находился с убитыми в родственных связях.

Имена и возраст погибших не раскрываются. Предположительно, все они были родственниками. Выжившая рассказала, что преступник намеревался также устроить бойню еще в одном доме. Однако далеко уехать он не успел – его оперативно перехватила полиция, передает ИТАР-ТАСС.

Мотивы действий преступника неизвестны. По предварительным данным, он мог поссориться с кем-то из членов семьи. Правоохранители окружили машину преступника и вступили с ним в переговоры. После них стрелок сдался. Имя преступника не разглашается в интересах следствия.

По последним данным, стрелком оказался отец семейства. От раненой девочки стало известно, что убиты два ее брата, которым было четыре и 14 лет, а также две сестры, которым было семь и девять. Кроме того, убийца расправился и с другими родственниками, которые в тот момент находились в доме. Под удар попали 33-летняя женщина и 39-летний мужчина.

# 1611
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА