В мире
- Главная
- В мире
Сторонников выхода Британии из ЕС больше на 1%
Исследовательская компании YouGov опубликовала опрос, согласно которому, 43% британцев намерены голосовать за выход Великобритании из Евросоюза.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, за сохранение страны в ЕС высказались 42% респондентов, не определились с ответом 11%.
Референдум о членстве Великобритании в Евросоюзе состоится 23 июня.
Ранее власти Великобритании приняли решение о продлении до 9 июня срока регистрации желающих принять участие в голосовании по вопросу о выходе страны из Евросоюза. Позднее немецкое издание Spiegel разместило на обложке свежего субботнего номера британский флаг и надпись на немецком и английском языках: «Пожалуйста, не уходите!».
- Трамп заявил, что компенсации также должны быть выплачены семьям сотен тысяч невинных протестующих, убитых Ираном за последние 50 лет
- В Испании правые считают, что премьер несет ответственность за кризис в Сеуте
- Глава МВД Турции подвел итоги десятилетней борьбы с FETÖ: более 72 тысяч операций и свыше 34 тысяч арестов
Vesti.az
Пезешкиан: Противник пытается разрушить Иран изнутри
Литва может получить новый статус в корпусе НАТО «Северо-Восток»
В Колумбии объявили трехдневный траур по жертвам землетрясения
Кобахидзе назвал русофобию новым инструментом давления на Грузию
Иран опроверг сообщения о продлении перемирия с США-ОБНОВЛЕНО
Суд в Москве оштрафовал Telegram на 14,6 млн рублей