В мире
- Главная
- В мире
США сменят посла в Армении?
Вхождение Армении в Таможенный союз негативно скажется на карьере Джона Хефферна, передает Vesti.Az со ссылкой на news.am.
В Вашингтоне крайне недовольны работой Чрезвычайного и полномочного посла США в Армении Джона Хефферна за то, что последний не смог предотвратить вступление страны в Таможенный союз.
Более того, руководство Соединенных Штатов недовольно тем, что после принятия президентом Армении решения о вступлении в Таможенный союз и его оглашения глава американской дипмиссии полностью провалил дело организации в республике сопротивления.
Об этом пишет газета «Иравунк», ссылаясь на близкие к посольству США в Армении достоверные источники. «По информации нашего источника, по всей вероятности, уже во второй половине мая Хефферн будет отозван», - отмечает издание.
На непрямых переговорах США и Ирана в Дохе достигнут прогресс
На юге Франции из-за лесного пожара эвакуировали 2,2 тысячи человек
Трамп: Мы не позволим Панамскому каналу перейти под контроль Китая
Рютте: Белый дом недоволен позицией Европы по иранскому вопросу
Россия атаковала Киев беспилотниками, в столице сработали системы ПВО
В Аравийском море американский военный вертолёт совершил аварийную посадку, один военнослужащий пропал без вести