В мире
- Главная
- В мире
Собравшийся в Азербайджан Любик Чибухчян не теряет надежды
Бывший советник губернатора Тавушской области Армении Любик Чибухчян обратился с письмом к нескольким парламентариям, чтобы разъяснить им важность его персоны и значимость предстоящей утраты – в случае, если ему придется покинуть пределы страны.
Как сообщил Чибухчян в беседе с корреспондентом Новости Армении -NEWS.am он, в частности, написал письма секретарю фракции партии «Процветающая Армения» Наире Зограбян и вице-президенту партии «Наследие» Армену Мартиросяну, в которых разъяснил, почему собрался в Азербайджан. «Мне ничего от них не надо. Просто я им разъяснил, какой я талантливый человек, и что потеряет Армения», - заявил Чибухчян, попутно сообщил, что оба не ответили. «Не ожидал такого отношения», - признался Чибухчян.
По его словам, с азербайджанской стороны тоже ответа нет, но надежды он не теряет.
Напомним, что Любик Чибухчян был уволен новым губернатором области. Бывший чиновник обиделся и решил податься в Азербайджан.
Vesti.az
США с начала блокады Ирана перенаправили 28 судов
Исламабадский тупик: недоверие, раскол в руководстве Ирана и неизбежность военной разрядки – ПРОГНОЗ
Китайские ученые заявили о прорыве в борьбе с облысением
Исламабад убеждает Тегеран присоединиться к диалогу с Вашингтоном
Тайвань обвинил Китай в срыве визита президента в Африку
США планируют новый визит в Россию для переговоров по Украине