В мире
- Главная
- В мире
Снижение нефтяных доходов Ирана сократило производство стали
Сокращение доходов Ирана от продажи нефти оказало косвенное влияние на снижение темпов производства в сталелитейной промышленности страны.
Об этом сказал Тренд глава отдела маркетинга и исследований рынка иранской Khouzestan Oxin Steel Company Мохаммад Хазами.
По его словам, в результате санкций, которые привели к снижению нефтяных доходов Ирана, администрация была вынуждена сократить бюджет на строительство, что в свою очередь значительно понизило спрос на рынке стали.
Он сообщил, что основные проекты в сферах нефти, газа и строительства реализовывались правительством Ирана.
Vesti.az
В Иране заявили о применении новых беспилотников-ВИДЕО
В Уфе на территории НПЗ после атаки беспилотников возникли пожары
Рубио назвал главное условие успеха переговоров по Украине
Российские войска нанесли ракетный удар по Киеву: 9 погибших, десятки раненых-ОБНОВЛЕНО
Все нелегальные мигранты, проникшие в Сеуту из Марокко, возвращены обратно
В социальных сетях Президента Азербайджана Ильхама Алиева опубликована публикация по случаю 1 августа — Дня азербайджанского алфавита и азербайджанского языка