Трамп назвал руководство Канады «клоунами»
Скотт Бессент: США начинают операцию «Экономическая изоляция» против Ирана
Мохсен Резаи обсудил с Асимом Муниром посреднические усилия Пакистана между Тегераном и Вашингтоном
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован видеоролик о государственном визите в Узбекистан-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: задержан высокопоставленный чиновник МВД России
Заместитель начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Борис Колесников задержан по уголовному делу о провокации взятки сотрудниками главка, сообщают российские информационные
агентства со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
"Колесников сегодня [во вторник] пришел на допрос и был задержан", - заявил источник агентству ИТАР-ТАСС, отметив, что это произошло в рамках расследования уголовного дела о "провокации взятки и превышении полномочий" сотрудниками одного из управлений ГУЭБиПК.
Источник отметил, что обвинение Колесникову не предъявлено.
В минувшую пятницу стало известно, что начальник управления Денис Сугробов был освобожден от должности. Официальные причины такого решения не сообщались.
Однако этому предшествовало появление в СМИ сообщений о возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных полномочий в отношении группы высокопоставленных сотрудников одного из ведущих главков МВД России и задержании по этому делу восьми человек.
Трамп назвал руководство Канады «клоунами»
Скотт Бессент: США начинают операцию «Экономическая изоляция» против Ирана
Мохсен Резаи обсудил с Асимом Муниром посреднические усилия Пакистана между Тегераном и Вашингтоном
США ввели новые санкции против Ирана
Израиль заявил об уничтожении двух складов оружия ХАМАС в Газе
Зеленский: Украина совместно с США и Европой разработала план по прекращению войны