В мире
- Главная
- В мире
Сирийская оппозиция подтвердила двухнедельное прекращение огня
Сирийская оппозиция заявила, что военные группировки, которые ведут борьбу с Башаром Асадом, будут соблюдать условия двухнедельного прекращения огня, но призывают власти Сирии к тому, чтобы они не начинали атаки на оппозицию под предлогом борьбы с терроризмом, передает Reuters.
«Высокий переговорный комитет подтверждает соглашение фракций «Сирийской свободной армии» и вооруженной оппозиции о временном прекращении огня начиная с полуночи субботы», — говорится в сообщении комитета, передает газета.ру.
Также Высокий переговорный комитет заявляет, что власти Сирии и их союзники не должны использовать «предложение о прекращении огня для продолжения враждебных операций против фракций оппозиций под предлогом борьбы с терроризмом».
Vesti.az
СМИ: В Британии экс-принца Эндрю обвинили в домогательствах на конных скачках
Гурбангулы Бердымухамедов подарил Минниханову двух щенков алабая
СМИ: У Белого дома произошло около 30 выстрелов
СМИ: Соглашение между США и Ираном могут обнародовать 24 мая
СМИ: Лидеры мусульманских стран призвали Трампа закончить войну с Ираном
В Армении надеются, что проблемы с ввозом товаров в Россию будут решены