В мире
- Главная
- В мире
Сильный ветер нарушил работу аэропорта Сочи
Международный аэропорт Сочи работает по фактической погоде из-за сильного ветра, задерживается более десятка поездов дальнего следования и электричек.
В пресс-службе компании "Базэл Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края) "Интерфаксу" сообщили, что задержан прилет в Сочи трех рейсов из Москвы, по одному из Казани, Санкт-Петербурга, Ташкента и Краснодара. Пассажиры этих рейсов ожидают вылета в Сочи в аэропортах Краснодара и Анапы.
Собеседник агентства не уточнил, сколько рейсов задерживается на вылет. Между тем, по информации онлайн-табло сервиса "Яндекс Расписания", на вылет задержаны более 10 авиарейсов.
"Аэропорт Сочи работает по фактической погоде", - сказал представитель "Базэл Аэро", уточнив, что метеорологи прогнозируют улучшение погодных условий в районе аэропорта к 14:00 по московскому времени.
Vesti.az
СМИ: Ирак отказался передать Сирии тысячи причастных к ИГ заключенных
Трамп: Белый дом считает врагами тех, кто употребляет термин "искусственный интеллект"
СМИ: США могут лишить 100 тыс. украинских беженцев права находиться в стране
Зангезурский коридор обсудят на 13-м саммите ОТГ
США отказали жене Мадуро в освобождении из-под стражи
Трамп: США не будут бить по Ирану до ноябрьских выборов в Конгресс