В мире
- Главная
- В мире
Шумахер вскоре будет перемещен к себе домой
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, возможно, вскоре будет перемещен к себе домой, где он продолжит реабилитацию после тяжелой травмы головы, полученной в конце декабря во время катания на горных лыжах, передает Р-Спорт со ссылкой на сайт motorsport.com.
В конце июня было объявлено, что спустя 6,5 месяца Шумахер вышел из комы и переведен в реабилитационную клинику в Лозанне из больницы в Гренобле. Затем его супруга Коринна заявила, что состояние Шумахера постепенно улучшается.
По сведениям источника, Шумахер может быть перевезен к себе домой в течение нынешнего лета. Главный врач реабилитационной клиники в Базеле Марк Мадер заявил, что для таких пациентов, как Шумахер, пребывание дома "оптимально", несмотря на то что для семьи уход за ним будет непростым.
Дом Шумахера находится на берегу Женевского озера неподалеку от Лозанны.
Норвегия обошла США и стала главным поставщиком газа в ЕС
Захарова: Только Россия может гарантировать территориальную целостность Украины
Хуситы атаковали беспилотниками аэропорт и объект Aramco в Саудовской Аравии
Скандал в Польше: Модель OnlyFans стала лицом памяти Варшавского восстания
Россия планирует строительство АЭС на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке
Мирза Фахрул Аламгир избран президентом Бангладеш