В мире
- Главная
- В мире
Школьники в Москве до смерти избили битами приезжего азиата
Полицейские задержали двух школьников, которых подозревают в жестоком убийстве приезжего из Центральной Азии.
По информации следствия, преступление произошло в сентябре прошлого года на территории парка "Измайлово". Именно там нашли тело мужчины азиатской внешности со следами побоев. Спустя полгода полиции удалось выйти на след преступников.
Как сообщили в правоохранительных органах, сотрудники спецслужб задержали двоих подозреваемых в совершении этого убийства. Один из них находился в Сочи, второго "взяли" в Щелковском районе Подмосковья.
Как удалось установить следствию, в тот день старшеклассники, один из которых учится в 8 классе одной из сочинских гимназий, а второй - в 9 классе подмосковной школы, встретили в парке мужчину азиатской внешности. После небольшой потасовки подростки избили его бейсбольной битой до смерти. При этом причины и мотивы преступления не называются.
Следователи переквалифицировали уголовное дело, теперь юношам вменяется убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Вашингтон внес пропалестинские движения в санкционный список
Кочарян предстал перед судом: решается вопрос об аресте-ОБНОВЛЕНО
Трамп раскрыл характер таинственного визита главы ЦРУ в Москву
Трамп: Моджтаба Хаменеи тяжело ранен, но жив
В Токио за 10 секунд украли часы на $1,25 млн
Трамп вновь заявил, что при нем войны в Украине не было бы