В мире
- Главная
- В мире
Шестеро погибли при крушении самолета в Македонии
Четверо граждан Италии и два гражданина Косово погибли в результате падения легкомоторного самолет Piper в Македонии. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает телеканал Rai News.
Уточняется, что самолет направлялся из итальянской провинции Тревизо в столицу Косово Приштину. Планировалось, что он приземлится в столице Македонии Скопье для дозаправки.
Имена шести погибших не разглашаются. На место были отправлены команды спасателей, они займутся поиском «черного ящика» для выяснения обстоятельств крушения. Сообщается, что одной из причин падения могла послужить дождливая погода с плохой видимостью. По словам очевидцев, непосредственно перед крушением самолет уже возгорелся.
Vesti.az
Во время визита Мерца в Киев Россия усилила атаки-ОБНОВЛЕНО
Посол США в Японии вызван в МИД
Узбекистан усилил санитарный контроль после сообщений о возможном случае чумы в России
Глава МИД Армении отправился с официальным визитом в Иран
Российские войска продвинулись в Донецкой области
В Боснии и Герцеговине проходят выборы, процесс вступления в ЕС оказался под угрозой