Трамп заявил, что 24 мая примет решение о возможном возобновлении войны с Ираном
Резолюции для Азербайджана и тишина для Армении: Европейская демократия с ручным управлением - АНАЛИТИКА
Тайна «Равнины кувшинов» в Лаосе начала раскрываться спустя века
Что полезнее для мозга — грецкие орехи или семечки?
В мире
- Главная
- В мире
Северокорейский спутник продолжает "кувыркаться" на орбите
Северокорейский спутник продолжил "кувыркаться" на орбите после краткого периода стабилизации. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на правительственные источники в США.
Впервые о проблемах движения спутника по орбите сообщалось спустя два дня после его запуска.
Пхеньян объявил запуск удачным, но западные СМИ сообщают, что с нового спутника не поступают радиосигналы, несмотря на то, что их пытаются перехватить не только военные, но и множество радиолюбителей со всего мира.
Искусственный спутник "Кванмёнсон-4" был запущен в КНДР 7 февраля. Соседние страны восприняли этот запуск как испытание межконтинентальной баллистической ракеты.
Vesti.az
Трамп заявил, что 24 мая примет решение о возможном возобновлении войны с Ираном
FT: США и Иран близки к продлению перемирия на 60 дней
Al Hadath: Иран предлагает США компромисс по обогащению урана
Al Arabiya: Иран предложил США открыть Ормузский пролив
Рубио о переговорах с Ираном: У меня нет для вас новостей прямо сейчас
Король Дании вновь поручил Фредериксен сформировать правительство