В мире
- Главная
- В мире
[b]Сепаратистские "ДНР" и "ЛНР" объединились в "единое государство Новороссию"[/b]
Самопровозглашенные так называемые "Донецкая и Луганская народные республики" подписали "документ" об объединении в составе "единого государства "Новороссия"".
Как передает «УРА-Информ.Донбасс», подписание "документа" прошло сегодня, 24 мая, в Донецке в гостинице "Шахтар Плаза" по окончанию съезда "народных представителей" Николаева, Одессы, Херсона, Днепропетровска, Донецка, Луганска, Запорожья.
Как передает корреспондент, от имени Донетчины "документ об объединении" подписал Александр Бородай, считающий себя "премьер-министром" "ДНР", со стороны Луганщины – Алексей Карякин, считающий себя "председателем" "Республиканского собрания" "ЛНР".
Сам процесс подписания проходил в закрытом режиме, вход в комнату охраняли несколько автоматчиков. Зафиксировать "скрепление документа" подписями допустили только журналистов телеканала «Россия-24».
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 589
Экс-первая леди Южной Кореи осуждена за получение дорогих подарков
В СНГ исключили возможность выхода Армении из организации
Захарова вновь критикует Пашиняна
Скончался экс-министр обороны России Сергей Иванов
Новый пакет помощи ЕС меняет логику украинского конфликта - УКРАИНСКИЙ ЭКСПЕРТ