[b]Сепаратистские "ДНР" и "ЛНР" объединились в "единое государство Новороссию"[/b]

[b]Сепаратистские "ДНР" и "ЛНР" объединились в "единое государство Новороссию"[/b]
24 мая 2014
# 21:33

Самопровозглашенные так называемые "Донецкая и Луганская народные республики" подписали "документ" об объединении в составе "единого государства "Новороссия"".

Как передает  «УРА-Информ.Донбасс», подписание "документа" прошло сегодня, 24 мая, в Донецке в гостинице "Шахтар Плаза" по окончанию съезда "народных представителей" Николаева, Одессы, Херсона, Днепропетровска, Донецка, Луганска, Запорожья.

Как передает корреспондент, от имени Донетчины "документ об объединении" подписал Александр Бородай, считающий себя "премьер-министром" "ДНР", со стороны Луганщины – Алексей Карякин, считающий себя "председателем" "Республиканского собрания" "ЛНР".

Сам процесс подписания проходил в закрытом режиме, вход в комнату охраняли несколько автоматчиков. Зафиксировать "скрепление документа" подписями допустили только журналистов телеканала «Россия-24».

# 3687
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА