В мире
- Главная
- В мире
Сандерс назвал Трампа лжецом
Претендент на пост президента США сенатор Берни Сандерс назвал лгуном своего конкурента от Республиканской партии миллиардера Дональда Трампа в ответ на обвинения его сторонников в организации потасовки на пятничном митинге Трампа в Чикаго. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Politico.
«Как это уже вошло в традицию, Дональд Трамп показывает американскому народу, что он является патологическим лжецом. Очевидно, что, несмотря на то, что мне приятно знать, что мои сторонники были и на выступлении Трампа в Чикаго, наша кампания не организовывала этих протестов», — сказал он.
Он также заявил, что причиной столкновений в Чикаго стал кандидат, который «продвинул ненависть и одержимость против латиноамериканцев, мусульман, женщин и людей с ограниченными возможностями».
Vesti.az
Израиль заявил, что будет готов к боям с Ираном «сколько потребуется»
В Бразилии в ДТП с участием автобуса и фуры погибли восемь человек
В Белграде из-за беспорядков пострадали 17 полицейских
СМИ: Лондон и Париж отказались тратить 0,25% ВВП на военную помощь Киеву
Иран пригрозил выходом из ДНЯО в случае вторжений в Персидский залив
США допускают возможность возобновления боевых действий против Ирана