Саакашвили планирует объявить конкурс на места глав областных районов

Саакашвили планирует объявить конкурс на места глав областных районов
31 мая 2015
# 08:29

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, с недавних пор ставший губернатором Одесской области, намерен объявить конкурс на вакантные места глав районных администраций региона.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, в субботу президент Украины Петр Порошенко предоставил Саакашвили украинское гражданство, подписал указ о его назначении одесским губернатором и лично представил чиновникам в Одессе.

"Первое, что мы собираемся сделать — это выслушать людей. Это очень важно… Второе — мы должны объявить конкурс на вакантные места глав районных администраций, 24 главы районных администраций надо набрать", — сказал он в эфире "Пятого канала".

Саакашвили также подчеркнул, что в области очень серьезная криминогенная ситуация, а потому необходимо реформировать правоохранительные органы.

# 2319
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА