В мире
- Главная
- В мире
Росавиация: разброс обломков указывает, что А321 разрушился в воздухе
Разброс обломков лайнера Airbus А321 на месте крушения на Синайском полуострове указывает на то, что разрушение самолета произошло в воздухе на большой высоте, зона разброса представляет собой вытянутый эллипс, передает РИА «Новости» заявление главы Росавиации Александра Нерадько.
«В целом, зона разброса элементов конструкции самолета представляет из себя вытянутый эллипс длиной около 8 километров и шириной около 4 километров. Все признаки свидетельствуют о том, что происходило разрушение конструкции самолета в воздухе на большой высоте», — сказал он.
Ранее исполнительный директор МАК Виктор Сороченко заявлял, что Airbus 321 разрушился в воздухе, но делать выводы о причинах катастрофы пока рано.
Vesti.az
Канада рассмотрела риск возможного военного вмешательства США
В результате массированного ракетного удара России по Киеву погибли 2 человека, ещё 6 пострадали
Тайвань впервые показал на стрельбах боевую машину Cheetah
Рубио: США не хотят новой волны насилия на Западном берегу реки Иордан
Трамп намерен обсудить с Си Цзиньпином иранский вопрос
Си Цзиньпин: Китай и США должны найти правильный путь мирного сосуществования