В мире
- Главная
- В мире
Рогозин: "США продолжают пребывать в санкционном угаре"
США не отступаются от санкций, касающихся военно-технической сферы РФ, но при этом не могут повторить российские разработки, считает вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин, передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.
"США продолжают пребывать в санкционном угаре, но до сих пор не могут повторить наш двигатель НК-33 разработки 1970 г.", — написал вице-премьер в своем аккаунте в Twitter в пятницу.
Трамп: США нуждаются в преданности своих европейских союзников по НАТО
ЕС завтра выделит Украине первый транш в размере 3,2 млрд евро из кредита на 90 млрд евро
Трамп: Иран идёт на очень большие уступки в переговорах с США
Рубио призвал Иран как можно скорее разрешить инспекторам МАГАТЭ въезд в страну
Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня
Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко