Рогозин: "США продолжают пребывать в санкционном угаре"

Рогозин: "США продолжают пребывать в санкционном угаре"
2 мая 2014
# 14:51

США не отступаются от санкций, касающихся военно-технической сферы РФ, но при этом не могут повторить российские разработки, считает вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин, передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.

"США продолжают пребывать в санкционном угаре, но до сих пор не могут повторить наш двигатель НК-33 разработки 1970 г.", — написал вице-премьер в своем аккаунте в Twitter в пятницу.

# 2182
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА