В мире
- Главная
- В мире
Родители погибших в армии солдат написали президенту Армении второе письмо
19 марта родители погибших в армии в небоевых условиях военнослужащих снова передали письмо президенту Армении, требуя обеспечить должное расследование уголовных дел о смертях сыновей. На схожее письмо, отправленное Сержу Саргсяну в ноябре 2014 года, ответа до сих пор нет. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на армянские СМИ.
Ранее руководитель отдела приема писем и граждан при офисе президента Аида Асатрян сообщила, что Саргсяну известно о требовании родителей. При этом письменного положительного или отрицательного ответа они не получили. Остается в силе и требование родителей о встрече с главой государства.
В новом письме они в очередной раз напоминают, что однажды Серж Саргсян уже встречался с ними у ворот резиденции и обещал, что дела раскроют, однако с тех пор нет изменений ни в одном из уголовных дел.
Полицейские, как и прежде, пытались не подпустить родителей к воротам офиса президента. Однако когда мать погибшего в 2010 году военнослужащего Артура Газаряна Ирина Газарян вышла на проезжую часть проспекта Баграмяна, стражам правопорядка пришлось пропустить и остальных, разрешив им пройти в отдел приема писем и граждан.
Vesti.az
Каллас предложила передать дела по обходу санкций Европейской прокуратуре
Американцы впервые заняли все первые 10 мест в рейтинге миллиардеров Bloomberg
Вэнс призвал американцев не голосовать за "кучку сумасшедших" демократов
СМИ: Израиль тоннами взрывчатки уничтожил бункеры в Ливане
Трамп: Иран затягивает конфликт в надежде на победу демократов
Канада и Украина подписали декларацию о столетнем партнерстве